"Выпускайте Исламбека!". Фанаты "Астаны" потребовали вернуть Куата

Болельщики «Астаны» обратились к руководству и тренерскому штабу клуба во время домашнего матча группового этапа Кубка Казахстана с «Тураном» (2:0, первый тайм). Они потребовали вернуть в состав полузащитника Исламбека Куата, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кричалку «Выпускайте Исламбека» фанаты начали скандировать на 29-й минуте встречи.

Напомним, что Куат не играет за основной состав «Астаны» с 16 апреля. Ранее была информация, что у казахстанского хавбека возник конфликт с французом Жереми Манзорро, вследствие чего главный тренер Срджан Благоевич исключил Куата из состава.

В текущем сезоне на счету 29-летнего футболиста 13 матчей (шесть — за основу, семь — за «дубль» столичных) и два гола.

Сегодня Куат был замечен на трибунах «Астана Арены» во время матча между «Кызыл-Жаром» и «Акжайыком» (0:2).